Главная » 2011 » Июль » 24 » Покупка собственности за рубежом
18:27
Покупка собственности за рубежом

Покупка собственности за рубежом порой представляется делом сложным и запутанным. Все изменяется. Когда рядом с Вами есть верный и надежный партнер, который поможет Вам избежать возможных трудностей и подводных камней, встречающихся на пути. Наша компания гарантирует своим клиентам оказание помощи в подборе. Покупке и оформлении объекта недвижимости в собственность, а также в течение всего необходимого времени после приобретения Вашего дома.

Наши партнеры являются крупнейшим застройщиком на Кипре. Имея более чем тридцатилетний опыт строительства первоклассной жилой недвижимости, слаженную команду из 500 сотрудников, работающих в 20 офисах по всему миру, создают уникальные проекты. Максимально отвечающие желаниям и потребностям более чем 10.000 наших клиентов. Надежность и индивидуальность каждого из объектов недвижимости становится проявлением прочности взаимоотношений персонального подхода, характерны для нас и наших партнеров при работе с каждым из своих клиентов.

Наши специалисты, говорящие на  многих языках, всегда ответят на любые Ваши вопросы, помогут сделать правильный выбор недвижимости, максимально отвечающий Вашим интересам, а главное избавят Вас от любых возможных проблем, связанных с покупкой и эксплуатацией недвижимости, Наша цель-это долговременное сотрудничество, основанное, прежде всего на уважении и доверии.

Кипр

Место, в которое невозможно не влюбиться.

купающийся в солнечных лучах на протяжении более 340 дней в году и лежащий на перекрестке трех континентов, Кипр представляет собой соблазнительную смесь Востока и Запада, горных вершин и пустынных пляжей, нетронутой человеком природы и бурлящей городской жизни, древней истории и передовых технологий.

Земля, где круглый год стоит великолепная летняя погода, всегда вызывает желание наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

Член EC с евро в качестве национальной валюты, Кипр приятно отличается низкой стоимостью жизни, первоклассной инфраструктурой, одним из наиболее выгодных в Европе режимов налогообложения и спокойным образом жизни, где нет места ни преступности, ни загрязнению окружающей среды.

Пафос

Древняя столица Кипра.

Приморский город Пафос (центр одноименного административного округа) в древности носил гордое звание столицы Кипра, а ныне является одним из наиболее популярных туристических курортов острова. Седая древность, воплощённая в его истории и археологических сокровищах, нашла свое признание со стороны организации ЮНЕСКО, которая включила город в список объектов мирового культурного наследия.

Сам город состоит из двух больших частей: Като Пафос (Нижний Пафос) и Панно Пафос (Верхний Пафос). Като Пафос более всего знаменит своей средневековой крепостью, старой рыбацкой пристанью и набережной, крайне популярной как среди туристов, так и среди местных жителей. Здесь Вы найдете множество песчаных пляжей с изысканными ресторанами и развлекательными центрами. Культурная жизнь также разнообразна: от оперы и концертов до выставок изобразительного искусства. Панно Пафос опоясывает колоритный Старый рынок, усеянный магазинчиками и бутиками.

Деревня Айя Марина

Деревня Айя Марина, находящаяся рядом с городком Полис Хрисохус в бухте Хрисохус Бей, удачно расположена посередине между благоухающим сосновым бором Пафоса и одним из самых чистых побережий Средиземного моря. Резкий контраст между лесистыми склонами и морем наполняет воздух свежестью, которая неотделима от здорового образа жизни. Свои краски в этот пейзаж вносят и обширные фруктовые сады, соединяющие лес и море бесконечной лентой всех оттенков зеленого цвета.

Айя Марина и прилегающие деревушки, где проживает всего лишь около 700 человек, процветаюь под талантливым управлением местного совета, который постоянно работает над укреплением природной красоты своего района. Будучи полностью на самообеспечении, и находясь всего лишь в 5 минутах езды от городка Полис Хрисохус, Айя Марина предлагает уникальную возможность, и испытать на себе весь колорит и шарм деревенской размеренной жизни в одном из менее всего затронутых цивилизацией районов Кипра.

Подразделения сервиса

Занимаются после продажным обслуживанием объектов недвижимости, обеспечивая максимально комфортное и беззаботное проживание наших клиентов в течение первых лет гарантии на новые объекты. Вы сможете воспользоваться следующими услугами, включенными в стоимость коммунальных платежей:

Управление коммунальной собственностью

  1. Благоустройство и озеленение земель
  2. Уход за плавательным бассейном
  3. Общий ремонт и обслуживание
  4. Коммунальные услуги общего пользования
  5. Дезинфекция
  6. Хранение ключей

Управление индивидуальной собственностью

  1. Благоустройство и озеленение
  2. Ремонт и обслуживание
  3. Уход за частным плавательным бассейном
  4. Сдача собственности в аренду
  5. Страхование имущества
  6. Коммунальные услуги
  7. Уборка

Дополнительные услуги

  1. Услуги домохозяйки
  2. Трансфер в аэропорт и обратно, прокат автомобиля

Вся подробная информация для наших клиентов желающих приобрести недвижимость находится на сайте http://elitnoe.ucoz.ua/ и на http://elitnoecyprus.com/

также здесь имеющиеся предложения в формате онлайн. Только то, что есть в продаже и возможность рассчитать примерные затраты при помощи кредитного калькулятора.

 

Просмотров: 479 | Добавил: paseidon72
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0