Главная » 2011 » Апрель » 2 » Приобретая недвижимость
12:34
Приобретая недвижимость

Приобретение недвижимости дело хлопотное и ответственное. Особенно если речь заходит об элитной недвижимости имеющий определенный статус и подчеркивающий положение  в обществе хозяина такой недвижимости. Значительным фактором является, конечно, само качество строения, а именно место где построен дом, окружение, что рядом находится и сами материалы из чего построен и отделан дом. При высокой ценовой политике возникает вопрос, насколько цена соответствует качеству и соответствует уровень наших строений, аналогам, строящимся в Европе. Сегодня в Украине, конечно, строится недвижимость соответствующая высоким стандартам. Не в таком количестве как в Европе и к выбору места самого строения подходят не  так щепетильно, но все же такие дома есть. Преимущественно в областных центрах и Киеве. Сдается такая недвижимость конечно по-разному.

В Европе состояние после строителей это на полу ламинат, стены отделаны обои или покраска, хорошие окна, надежные современные двери. Плюс к этому полностью оборудованная кухня с мебелью и печкой, санузел в рабочем состоянии отделан плиткой с сантехникой. Естественно разводка электричества, интернета и кондиционирования квартиры. Это вариант как сдает дом застройщик для продажи, за дополнительную плату могут приобрести и установить мебель по желанию покупателя с учетом его вкусов. Стоимость в среднем составляет от 1000 до 1600€, что соответствует 1402-2243$ за м². Приобретается такая недвижимость главным образом для выгодного вложения средств, что бы зарабатывать на аренде и иметь возможность самим отдыхать в понравившейся стране, где климат и сервис устраивает собственника. Стоит ли это делать и насколько это безопасно. Если есть средства, то рекомендуется в плане надежности такие дома сразу по завершению строительства  передается в управление компании, которая полностью обеспечивает весь спектр услуг. Начиная с управления самой квартирой, оплатой услуг на содержание и перечислением средств на счет хозяина недвижимости.

Украинские застройщики конечно в таком состоянии квартиры не здают самый лучший вариант это чистовая стяжка и штукатурка на стенах, разводки электричества нет, коммуникации просто заведены. Квартира условно готова к чистовой отделке. Управление  зданием включает только содержание коммуникаций. Стоимость составляет от 1100$ до 1500$ за м². По этой причине рекомендуется приобретать новострой не у застройщика, а от хозяина, который уже сделал современный качественный ремонт. Конечно, если новый хозяин не желает залазить в ремонты, а получить качественное  новое жилье. Стоимость такой недвижимости составляет от 1700 до 2500$ за м².  Приобретается такая недвижимость главным образом для постоянного проживания, главные критерии расположение к рабочему месту собственника наличие развитой социальной инфраструктуры в непосредственной близости к дому.

Соотношение цен между Европейским рынком и Украинским практически одинаковая. По качеству содержания, планировке и наполнению квартир  находится на равном уровне, а в некоторых случаях даже превосходит свои Европейские аналоги. Если вы решили приобрести современную недвижимость для постоянного проживания или для удачного вложения средств. Компания «Новый Век» всегда рада помочь своим клиентам. Проконсультировать и порекомендовать наиболее выгодную недвижимость для приобретения на рынке Европы и Украины.

Обращайтесь к нам по тел:0504731742; 0622580404 факс:0522580404 или приходите г. Донецк, ул. Артёма 181\30. Мы всегда готовы помочь решить вопрос с вашей недвижимостью.

Просмотров: 529 | Добавил: paseidon72
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0